Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Liebespaar, signiert: K. Hayd, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15 x 10 cm, verglast, holzgeschnitzter Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:08
EUR 180.-
Karl Hayd
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 110.-