Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 2005, Aquarell mit Goldfarbe Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:20
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:20 |
Location: | Linz |