Eduard Hehn
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über St. Wolfgang auf den Sparber, signiert: E. Hehn, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:29
EUR 110.-
Eduard Hehn
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |