Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) An der Steinbrücke, signiert: Max Gaisser, Öl auf Karton, ca. 15,5 x 22 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:36
EUR 300.-
Max Gaisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:36 |
Location: | Linz |