Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Junge Dame in Tracht, signiert: E v. Müller, Öl auf festem Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:37
EUR 380.-
Emma von Müller, Edle von
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:37 |
Location: | Linz |