Ignaz Mayer-Fraunberg
(Frauenberg/Birnkofen 1874-1932 München) Bauer aus dem Sarnthal in Tirol, signiert: Mayer Fraunberg, rückseitig bezeichnet, signiert, ortsbezeichnet und datiert: München 1912, Öl auf festem Karton, ca. 32,5 x 27,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:37
EUR 130.-
EUR 110.-
Ignaz Mayer-Fraunberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:37 |
Location: | Linz |