Fritz Fabricius
(tätig im 20. Jahrhundert) Entenjagd, signiert: Fabricius, Rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Erinnerungen an Siebenbürgen, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:39
EUR 150.-
Fritz Fabricius
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:39 |
Location: | Linz |