Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Füreder (20)01, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Specialist: Christian Wiesinger
24.03.2020 - 15:46
EUR 50.-
Rainer Füreder*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.03.2020 - 15:46 |
Location: | Linz |