Anhänger mit Kette,
Silber, vergoldet, blauer facettierter Schmuck(?) stein, 3 kleine Perlen, österr. Einfurhpunze 1902-1922, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:23
EUR 200.-
Anhänger mit Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.03.2020 - 15:23 |