Miriam Haskell Halskette,
goldfarbenes Metall, Imitationsperlen, Länge 37,5 cm, signiert MIRIAM HASKELL, Perlen tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
18.03.2020 - 15:24
EUR 110.-
Miriam Haskell Halskette,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.03.2020 - 15:24 |