Damenring
Gold 585, Kulturperle, Türkis (behandelt), RW 58, 4,6 g øG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:08
EUR 180.-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:08 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,
- Taschenuhrenständer, Oberammergau um 1800,