Armband
Roségold 750, fünfreihig, bewegliche quaderförmige Bandglieder, Steckschließe, ital. Beschauzeichen, Länge ca. 19 cm, 52,4 g øG52
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:10
EUR 2,600.-
Armband
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:10 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900