Wiener Soßengießer mit ovaler Tropftasse
Silber 800, Innenvergoldung, glatter Henkel, reliefierte Ränder mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 16 x 25,5 x 18,5 cm, österreichische Beschauzeichen, Wien 1922-2001, Erzeugerpunze FK, 848,1 g, Gebrauchsspuren øS848 Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:17
EUR 380.-
EUR 380.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |