WMF-Keksdose, um 1900
farbloses Glas, leicht lachsfarben gebeizt, Blütenzweige in polychromer Emailmalerei und Gold, Messing versilberter Deckel und Ständer mit Tragegriff, auf vier Füßen, gemarkt WMFM, Gesamthöhe ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren, Deckelrand mit leichten Druckstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.03.2020 - 15:22
EUR 190.-
WMF-Keksdose, um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |