Kleiner englischer Klappsekretär, 20. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoni furniert, drei durchgehende Laden, Schreibklappe, zwei Innenfächer und diverse Abteile, Schlösser, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:24
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |