Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Blick auf den Schwarzsee mit Wilder Kaiser, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm, stockfleckig, Randschäden (ca.2 cm Einriss rechts)
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:25
EUR 80.-
Carl Felkel *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |