Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:26
EUR 750.-
Peter Pongratz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-