Traudl Rothe-Ebert
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Kurpark - Baden bei Wien, signiert und datiert unten rechts: 1988, Tuschezeichnung, laviert, auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000694)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:31
EUR 160.-
Traudl Rothe-Ebert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |