Rundlehnsessel, Neoklassizismus, 20. Jahrhundert
Zitronenholz furniert, arabeskenartig mit Ahorn marketiert, abnehmbarer Sitzpolster, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:33
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |