Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Herbstliche Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leinwanddelle unten rechts
19.03.2020 - 15:35
EUR 220.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |