Unbekannt, 20. Jahrhundert, in der Art des 18. Jhdts.
Zahlreiche Szenen, u. a. Jagd, Bad, Kinderspiel, an einem Fluss in hügeliger Landschaft,Öl auf Leinwand, ca. 84 x 142 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt (90)
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.03.2020 - 15:40
EUR 800.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |