Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:42
EUR 240.-
Konstantin Szewczenko *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:42 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.-