Altschliffdiamantbroshe ca. 0,20 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 gøGx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:31
EUR 180.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.04.2020 - 10:31 |
Location: | Wiener Neustadt |