Amalpha
Herrentaschenuhr, Tulasilber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Zeigerstellung bei ca. 4Uhr, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Deckel mit Jagdmotiv, Durchmesser ca. 53 mm, 93,8 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:48
EUR 120.-
EUR 50.-
Amalpha
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.04.2020 - 10:48 |
Location: | Wiener Neustadt |