Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit Marmoreinlage und pokalartigem Aufsatz mit Klappdeckel, H= 105 cm, D= 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:10
EUR 260.-
Rauchertischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.03.2020 - 15:10 |
Lots from other auctions
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926