Brillantcollier
Gold Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire, Rubine, Smaragd, Länge ca. 45 cm, Sicherheitskette, 45,1 gøG45
20.03.2020 - 15:03
EUR 1,800.-
Brillantcollier
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |