Österreich, um 1840
Bildnis eines Herrn mit Bart vor grauem Hintergrund, monogrammiert AT (ligiert), Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:06
EUR 140.-
Österreich, um 1840
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |