Österreichischer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Alte Mühle in Öblarn / Obersteiermark", handsigniert, datiert B Kalowits 03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |