Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommertag, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT