Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Grazer Schlossberg - Ansicht Mitte 19. Jhdt., handsigniert Franz Völker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:01
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |