August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) 2 liegende Akte, handsigniert, datiert Trummer 26.4.87, Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:01
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |