Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Löwenzahn, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert F Weiss 21.3.2006, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 32 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:09
EUR 340.-
EUR 190.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |