Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:03
EUR 450.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-