Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Dächerlandschaft, handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 22 x 15 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:03
EUR 100.-
Oskar Stössel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |