Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jh.
auf der Rückseite betitelt "Krems an der Donau", unleserlich signiert, datiert 1932, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:05
EUR 320.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |