Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die heiligen drei Könige ziehen durch ein Dorf", handsigniert Switbert Lobisser, Holzschnitt, op. 21, Stockgröße 24,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:05
EUR 190.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |