Monogrammist 19. Jahrhundert
"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:07
EUR 190.-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |