Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mitterndorf", handsigniert Bachrach, sowie im Stock monogrammiert LB, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cmc, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:07
EUR 190.-
EUR 190.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT