Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Machine Girl I", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung Nr. 7 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt Lit.: Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, S. 7 Nr. 40
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:08
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |