Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Ecce homo-Siehe der Mensch", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17,5 x 12 cm, in braun gebeiztem Weichholzrahmen, überarbeitet, alte Wurmschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:08
EUR 360.-
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |