Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |