Künstler Anfang 20. Jh.
Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
EUR 200.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |