Künstler Ende 19. Jahrhundert
Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
EUR 200.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |