Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift handkoloriert, Nr. 71 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15,5 x 19,5 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:11
EUR 400.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT