Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:12
EUR 80.-
EUR 80.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |