Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Nach der Treibjagd", handsigniert J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:12
EUR 240.-
EUR 120.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |