Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Eva", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13 x 9,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
EUR 240.-
EUR 80.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |