J. Stroberger
(Historienmaler Wien, Mitte 19. Jhdt.) Junges Paar bei Kerzenschein, signiert, datiert J. Stroberger 1851, Kopie nach Godfried Schalcken (Niederlande 17. Jhdt.), Öl auf Leinwand, 35,5 x 31 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:18
EUR 400.-
J. Stroberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:18 |
Location: | Graz |