A. Werner, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hasen bei Vollmond, signiert A. Werner, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:19
EUR 150.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:19 |
Exhibition: | online |