Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines blonden Herrn, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, gebrochen, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:22
EUR 150.-
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:22 |
Exhibition: | online |